Vinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.x

sel per

Состав
 комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

Руднянского муниципального района

1.

Подколзина Елена Петровна

Заместитель главы Руднянского муниципального района по социальным вопросам, председатель комиссии

2.

Мягкова Татьяна  Алексеевна

Начальник отдела образования, опеки и попечительства администрации Руднянского муниципального района, заместитель председателя комиссии

3.

Гатыжский Александр Николаевич

Главный специалист - ответственный секретарь комиссии;

 

4.

Кашина Оксана Валерьевна

Инспектор ПДН оУУП и ПДН отделения МВД России по Руднянскому району, заместитель председателя комиссии

5.

Верба Eлена Bладимировна

Заведующая отделением психолого-педагогической помощи населению  ГКУ СО «Руднянский  центр  социального обслуживания  населения», член комиссии

6.

Гавриленко Ольга Петровна

Врач психиатр-нарколог ГБУ «ЦРБ Руднянского муниципального района», член комиссии

7.

Дуденкова Светлана Александровна

Ведущий инспектор ГКУ «Руднянский ЦЗН», член комиссии

8.

Гагарин Роман Владимирович

Заместитель начальника отделения МВД России по Руднянскому району, член комиссии  

9.

Кувыкина Ольга Николаевна

Директор МКОУ ДО «Руднянский центр детского творчества», член комиссии

10.

Дормадихин Александр Игоревич

Заместитель руководителя Жирновского межрайонного следственного отдела СУ СК России  по Волгоградской области, член комиссии

11.

Михайловская Ольга Викторовна

Начальник  Руднянского  обособленного подразделения ГКУ для детей, нуждающихся в психолого-педагогической и медико-социальной помощи, «Волгоградский областной центр психолого-социального сопровождения», член комиссии

12.

Артюхова Любовь Геннадьевна

Главный специалист по защите прав детей отдела образования, опеки и попечительства администрации Руднянского муниципального района, член комиссии

13.

Сизов Юрий Борисович

Директор МКУ ДО «Руднянский ДЮСШ», член комиссии

14.

 Плахотина Марина Сергеевна

Специалист по комплексной реабилитации ГКУ СО «Руднянский ЦСОН», член комиссии

15.

Харитонова Пелагея Сергеевна

Заведующая детским отделением ГБУ «ЦРБ Руднянского муниципального района», член комиссии

16.

Кутыгин Алексей Андреевич

Инспектор ОДН и ПР по Еланскому, Жирновскому и Руднянскому районам УДН и ПР ГУ МЧС России по Волгоградской области, член комиссии

17.

Лободенко Анна Александровна

Ведущий специалист отдела социальной поддержки населения по Руднянскому району ГКУ «Центр социальной защиты по Руднянскому району», член комиссии

18.

Гермашева Наталья Викторовна

Ведущий специалист  по молодежной политике отдела культуры, молодёжной политики, туризма и спорта администрации Руднянского муниципального района, член комиссии.

Деятельность

VPN2020

reg konk mol pro

ros

opr

dum

IMG 20210426 WA0023

IMG_1695
IMG_1700
IMG_5531
IMG_5532
IMG_5551
IMG_5552
IMG_5559
IMG_5573
IMG_5580
IMG_5596
IMG_5603
IMG_5604
IMG_5625
IMG_5627
IMG_5637
IMG_5639
IMG_5651
IMG_5654
IMG_5655
IMG_6378
IMG_6390
IMG_6396
IMG_6399
IMG_6407
IMG_6427
IMG_6447
IMG_6453
IMG_6841
IMG_6897
IMG_6904
Яндекс.Метрика